Сплит-система – Panasonic – CS-E7PKDW / CU-E7PKDW

Фаза: однофазовый

Режимы:
Главные режимы: остывание / подогрев
Дополнительные режимы: осушение, режим вентиляции (без остывания и подогрева), турбо, ночной режим, авто

Полезные функции:
Функция устранения запахов: предутверждает распространение противного аромата при запуске устройства. Это достигается тем, что вентилятор остается выключенным на то мгновение, пока снутри кондюка воздуха угнетается источник аромата. При всем этом устройство должно быть установлено в режим остывания либо осушения, а скорость вентилятора должна регулироваться автоматом.
Автоматическое переключение режимов (инвертор)
Двойной детектор AUTOCOMFORT
Остывание с мягеньким осушением Mild Dry Cooling: Четкий контроль температуры помогает предупредить резвое понижение влажности воздуха в комнате, сохраняя заданную температуру. Уровень RH* остается на 10% выше, чем при обыкновенном охлаждении. (*RH: относительная влажность воздуха). Совершенно подходит для сна при включенном кондюке.
Режим мягенького осушения Soft Dry: начинается с остывания для понижения влажности, потом производится непрерывный легкий обдув комнаты при низкой частоте вращения компрессора, чтоб поддерживать сухость воздуха без конфигурации его температуры.
Режим ускоренного остывания/подогрева Powerful
Управление «горячим запуском» Hot Start: сначала цикла подогрева и после цикла размораживания вентилятор внутреннего блока начнет работать, только когда теплообменник разогреется, чтоб не распространять по комнате очень прохладный воздух.
Бесшумный режим Quiet
Двойной детектор ECONAVI: распознает и уменьшает непродуктивный расход энергии.
Остывание при низкой окружающей температуре до -10°С
Создание индивидуального воздушного потока: типовые схемы вертикального и горизонтального воздушных потоков могут комбинироваться по Вашему желанию для заслуги наибольшего комфорта. Этой функцией можно управлять при помощи пульта ДУ.
24-часовой двухрежимный таймер вкл./выкл. с установкой в реальном времени
Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем
Дистанционный автоматический перезапуск: благодаря функции случайного автоматического перезапуска (Random Auto Restart) работа устройства автоматом возобновляется после сбоя в системе питания. 32 разные типовые схемы включения гарантируют, что блоки системы кондиционирования в одном здании включатся не все сразу, а по очереди. Эта функция помогает предупредить перепады мощности после аварийного отключения питания.
Функция самодиагностики

Фильтры:
Воздухоочистительная система nanoe-G: отлично избавляет бактерии, вирусы и споры плесени, находящиеся в воздухе и на разных поверхностях, создавая таким макаром более чистую жилую среду.

Габариты:
Габариты внутреннего блока сплит-системы (ВхШхГ): 29х87х21.4 см
Габариты внешнего блока сплит-системы (ВxШхГ): 54.2х78х28.9 см
Цвет: белоснежный

Дополнительная информация:
Энергоэффективность: класс A
Съемная моющаяся панель
Инверторное управление
Конденсатор Blue Fin: упроченные лопасти теплообменника защищены от вредного воздействия соленого воздуха, дождика и других причин, вызывающих коррозию. Раnasonic удалось в три раза прирастить срок службы теплообменников методом нанесения на их необычного противокоррозийного покрытия.
Длиннющий трубопровод
Техобслуживание с доступом через верхнюю панель
Годичное потребление энергии: 235 кВтч

Установка внутреннего блока стенной
Режим работы остывание и подогрев
Мощность в режиме остывания (Вт) 2050
Мощность в режиме подогрева (Вт) 2800
Потребляемая мощность при подогреве (Вт) 635
Потребляемая мощность при охлаждении (Вт) 470
Тип подключения однофазовый
Инверторное управление мощностью есть
Расход воздуха (куб. м/мин) 15
Режим приточной вентиляции нет
Режим осушения воздуха есть
Производительность по осушению (л/ч) 1.3
Режим увлажнения нет
Хладагент R410А
Регулировка направления воздушного потока есть
Ионизация нет
Пульт ДУ есть
Таймер включения/выключении есть
Авторестарт есть
Автоматический режим есть
Турбо-режим есть
Режим «Сон»/Ночной режим есть
Габариты наружного блока (ВхШхГ) (см) 54.2х78х28.9
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) (см) 29х87х21.4
Вес наружного блока (кг) 31
Вес внутреннего блока (кг) 9
Цвет белоснежный
Гарантия 3 года
Страна-производитель Малайзия
Аналогичный товар: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.